Категория:
Цена:
Производитель:
НИК-Электроника, Украина
Количество фаз:
Трехфазные
Количество тарифов:
Однотарифные
{{variant.name}}:
{{opt.name}}
{{opt.value ? '' : opt.name}}
{{opt.value ? '' : opt.name}}
Описание
-Класс точности для измерения активной энергии по ДСТУ EN 62053-21 – 1,0
-Класс точности для измерения активной энергии по ДСТУ EN 50470-1 и ДСТУ EN 50470-3 – В
-Класс точности для измерения реактивной энергии по ДСТУ EN 62053-23 – 2,0
-Номинальное напряжение – 3x220/380 В
-Частота – 50 Гц
-Номинальная сила тока – 5 А
-Максимальная сила тока – 120 А
-Степень защиты – IР54
-Количество разрядов ЖКИ – 6+2
-Межповерочный интервал – 10 лет
-Средний срок эксплуатации (до первого капитального ремонта) – 24 года
-Производитель: ООО "НИК-Электроника"
-Расширенный диапазон рабочих напряжений (3х270/467 В);
-Малое собственное энергопотребление;
-Неразъемный корпус;
-Прозрачный кожух;
-Возможность установки прозрачной клеммной крышки;
-Возможность установки реле управления нагрузкой до 80 А (опционально);
-Возможность установки релейного выхода, который позволяет коммутировать нагрузку с переменным напряжением не более 220 В при силе тока не более 1 А (опционально);
-Возможность подключения внешнего источника питания с напряжением 12 В ± 10% для снятия показаний при отсутствии напряжения сети для модификации многотарифных счетчиков с измерением реактивной энергии (для других исполнений устанавливается по требованию заказчика);
-Индикация воздействия магнитного поля с величиной индукции более 100 мТл;
-Индикация воздействия электромагнитного поля напряженностью более 10 В/м в диапазоне частот 80-2000 МГц;
-Защита от хищений энергии: индикация неправильных подключений, обратного направления тока;
-Возможность отключения нагрузки потребителя при превышении установленных значений: лимита мощности, силы тока и напряжения, воздействия постоянного магнитного поля более 100 мТл и электромагнитного поля более 10 В/м, отключения за неуплату;
Характеристики:
  • Измеряемая энергия - активная и реактивная
  • Способ включения - прямоточный
  • Прямоточный макс. ток - 120А