Категория:
Цена:
Производитель:
НИК-Электроника, Украина
Количество фаз:
Трехфазные
Количество тарифов:
Однотарифные
{{variant.name}}:
{{opt.name}}
{{opt.value ? '' : opt.name}}
{{opt.value ? '' : opt.name}}
Описание
Основные преимущества:
  • Расширенный диапазон рабочих напряжений (3х140/242 В - 3х270/467 В);
  • Возможность установки релейного выхода, который позволяет коммутировать нагрузку с переменным напряжением не более 220 В при силе тока не более 1 А (опционально);
  • Технологический запас по классу точности не менее 50%;
  • Малое собственное энергопотребление;
  • Прозрачный кожух;
  • Сварные швы корпуса;
  • Возможность подключения внешнего источника питания с напряжением от 9 до 15 В для снятия показаний при отсутствии напряжения сети;
  • Возможность установки модуля подсветки ЖКИ (опционально);
  • Индикация воздействия магнитного поля с величиной индукции более 100 мТл;
  • Индикация воздействия электромагнитного поля напряженностью более 10 В/м в диапазоне частот 80-500 МГц;