Категория:
Цена:
Производитель:
НИК-Электроника, Украина
Количество фаз:
Трехфазные
Количество тарифов:
Многотарифные
{{variant.name}}:
{{opt.name}}
{{opt.value ? '' : opt.name}}
{{opt.value ? '' : opt.name}}
Описание
Счетчик электрической энергии NIK 2303 ARP3T.1002.MC.11
Прямого включения от 5 до 120А предназначен для измерения активной и реактивной энергии в трехфазных цепях переменного тока по 4-м тарифам и 12-ти временным зонам. Счетчик может использоваться в автоматизированных системах контроля и учета электроэнергии(АСКУЭ).
ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
  • Расширенный диапазон рабочих напряжений (3х50/87 В - 3х270/467 В);
  • Технологический запас по классу точности не менее 50 %;
  • Малое собственное энергопотребление;
  • Неразъемный корпус, или наличие датчика вскрытия кожуха прибора;
  • Прозрачный кожух;
  • Возможность установки модуля подсветки ЖКИ (опционально);
  • Возможность установки реле управления нагрузкой до 80 А (опционально);
  • Возможность подключения внешнего источника питания с напряжением от 8 В до 12 В для снятия показаний при отсутствии напряжения сети для модификации многотарифных счетчиков с измерением реактивной энергии (для других исполнений устанавливается по требованию заказчика);
  • Индикация воздействия магнитного поля с величиной индукции более 100 мТл;
  • Индикация воздействия электромагнитного поля напряженностью более 10 В/м в диапазоне частот 80-2000 МГц;
  • Защита от хищений энергии: индикация неправильных подключений, обратного направления тока;
  • Хранение в энергонезависимой памяти событий с меткой даты и времени;
  • Возможность отключения нагрузки потребителя при превышении установленных значений: лимита мощности, силы тока и напряжения, воздействия постоянного магнитного поля более 100 мТл и электромагнитного поля более 10 В/м, отключение за неуплату;
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • класс точности для измерения активной энергии по ДСТУ EN 62053-21 – 1,0
  • класс точности для измерения активной энергии по ДСТУ EN 50470-1 и ДСТУ EN 50470-3 – В
  • класс точности для измерения реактивной энергии по ДСТУ EN 62053-23 – 2,0
  • номинальное напряжение – 3x220/380 В, 3х230/400 В, 3х240/416 В или 3x57,7В/100В (в зависимости от исполнения)
  • частота – 50 Гц
  • номинальная сила тока – 5 А
  • максимальная сила тока – 10 А, 80 А или 120 А (в зависимости от исполнения)