NIK 2300 ART.2200.MC.15 - Счетчик электроэнергии (электросчетчик) трехфазный 5 (10)А
Категория:
Цена:
Производитель:
НИК-Электроника, Украина
Количество фаз:
Трехфазные
Количество тарифов:
Однотарифные
{{variant.name}}:
{{opt.name}}
{{opt.value ? '' : opt.name}}
{{opt.value ? '' : opt.name}}
Описание
  • Класс точности для измерения активной энергии по ДСТУ EN 62053-21 – 1,0
  • Класс точности для измерения активной энергии по ДСТУ EN 50470-1 и ДСТУ EN 50470-3 – В
  • Класс точности для измерения реактивной энергии по ДСТУ EN 62053-23 – 2,0
  • Номинальное напряжение – 3x220/380 В
  • Частота – 50 Гц
  • Номинальная сила тока – 5 А
  • Максимальная сила тока – 10 А
  • Степень защиты – IР54
  • Количество разрядов ЖКИ – 6+2
  • Средний срок эксплуатации (до первого капитального ремонта) – 24 года
  • Производитель: ООО "НИК-Электроника"
  • Расширенный диапазон рабочих напряжений (3х270/467 В);
  • Малое собственное энергопотребление;
  • Неразъемный корпус;
  • Прозрачный кожух;
  • Возможность установки прозрачной клеммной крышки;
  • Возможность установки реле управления нагрузкой до 80 А (опционально);
  • Возможность установки релейного выхода, который позволяет коммутировать нагрузку с переменным напряжением не более 220 В при силе тока не более 1 А (опционально);
  • Возможность подключения внешнего источника питания с напряжением 12 В ± 10% для снятия показаний при отсутствии напряжения сети для модификации многотарифных счетчиков с измерением реактивной энергии (для других исполнений устанавливается по требованию заказчика);
  • Индикация воздействия магнитного поля с величиной индукции более 100 мТл;
  • Индикация воздействия электромагнитного поля напряженностью более 10 В/м в диапазоне частот 80-2000 МГц;
  • Защита от хищений энергии: индикация неправильных подключений, обратного направления тока;
  • Возможность отключения нагрузки потребителя при превышении установленных значений: лимита мощности, силы тока и напряжения, воздействия постоянного магнитного поля более 100 мТл и электромагнитного поля более 10 В/м, отключения за неуплату;